ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Медицинские работники

Фамилия, имя, отчество Какое учебное заведение окончил, где и когда Занимаемая должность по штатному расписанию Специальность Срок дейтвия сертификата
Аванесов Сергей Данилович Ереванский  мединститут,1993 Врач психиатр Психиатрия 2022
Артеменкова Светлана Викторовна СГМИ,1984 г. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Организация здоавоохранения и общественное здоровье 2020
Аксенова Валентина Александровна Оренбургский мединститут, 1965 г. Врач терапевт участковый Терапия 2020
Азаров Евгений Николаевич СГМИ,1974 Врач оториноларинголог отолриноларингология 2019
Алексеева Ольга Валерьевна СГМИ,1990 г. Врач анестезиолог-реаниматолог АРО Анестезиология и реаниматология 2019
Андреева Ирина Павловна СГМИ,1984 г. Заведующая рентгенологическим отделения-врач-рентгенолог Рентгенология 2018
Антипова Наталья Викторовна Луганский мединститут,1994 г. Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2021
Арсеньева Лариса Юрьевна СГМА, 2006 врач-эндокринолог поликлиники эндокринология 2019
Заместитель главного врача медицинской части
Заместитель главного врача по поликлинике
Буданов Валерий Андреевич СГМИ, 1973 г. Врач дерматовенеролог Дерматовенерология 2019
Бояркина Тамара Сергеевна СГМИ, 1986 г. Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2019
Богуцкая Ирина Николаевна СГМА,1999 г. Врач - педиатр детской поликлиники педиатрия 2020
Базылевский Александр Владимирович СГМИ, 1983 г врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний пликлиники инфекционные заболевания 2020
Брончекова Марина Игоревна СГМУ, 2016 врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология 2021
Вораксо Елена Анатольевна СГМИ,1986 г Врач педиатр участковый Педиатрия 2020
Внуков Евгений Сергеевич СГМИ, 1975 г Врач эндоскопист поликлиники Эндоскопия 2021
Воронкова Милия Александровна СГМИ, 1975 г. Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2019
Викентьев Игорь Трофимович СГМИ, 1988 врач-травматолог-ортопед хирургического отделения поликлиники травматология и ортопедия 2019
Воропаева Татьяна Борисовна Алма-Атинский мединститут,1982 врач-оториноларинголог отриноларингологического кабинета поликлиники оториноларингология 2021
Гусева Нина Ивановна Ленинградский сан.гиг.институт 1970 г Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ Клиническая лабораторная диагностика 2019
Голубева Татьяна Брониславовна СГМИ,1988 год Врач скорой медицинской помощи Скорая медицнская помощь 2021
Гаврилов Владимир Анатольевич СГМИ, 1989 г. Заведующий родильным отделением-врач - акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 2019
Глушакова Надежда Тимофеевна СГМИ, 1983 г Врач терапевт участковый пполиклиники Терапия 2021
Голубева Ольга Ивановна Пермский государственный медицинский институт, 1982 г. Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения Педиатрия 2019
Гонштейн Оксана Владимировна СГМА, 1997 Врач - аллерголог - иммунолог поликлиника Аллергология и иммунология 2018
Гриневич Марина Николаевна СГМА, 2014 врач- дерматовенеролог детской поликлиники дерматовенерология 2020
Гриневич Иван Сергеевич СГМА, 2014 врач-хирург хирургического отделения поликлиники хирургия 2020
Демидова Светлана Александровна СГМИ 1990 Врач-эндокринолог поликлиники Эндокринология 2022
Добродева Ирина Сергеевна СГМА, 2013 г. врач - акушер - гинеколог родильного отделения Акушерство и гинекология 2019
Дечева Юлия Николаевна Донецкий госуларственный медицинский институт, 1999 врач-акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология 2021
Елисеенков Игорь Владимирович СГМИ 1984г. Врач-терапевт участковый  Терапия 2018
Зубакина Елена Константинов. СГМИ, 1982 г Врач терапевт участковый терапия 2021
Зайцева Антонина Анатольевна СГМИ, 1985 г. Врач терапевт участковый терапия 2022
Иванов Александр Михайлович СГМИ,1976 г врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 2022
Иванова Елена Викторовна Таджикский мединститут, 1995 Врач педиатр детской поликлиники Педиатрия 2019
Ильенко Валентина Ефимовна Алма-Атинский мединститут,1975 Врач терапевт участковый терапия 2020
Козырев Николай Иванович СГМИ, 1976 г. Врач хирург хирургического отделения Хирургия 2017
Козырева Татьяна Владимировна СГМИ, 1974 г. Зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019
Козлова Лариса Ивановна СГМИ, 1984 г. Врач педиатр участковый детской поликлиники Педиатрия 2020
Калинин Анатолий Кириллович СГМИ, 1977 Врач терапевт участковый Терапия 2021
Ковченков Михаил Федорович СГМИ, 1982 г Заведующий отделением скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2019
Ковалева Елена Михайловна СГМИ, 1984 г Врач офтальмолог детской поликлиники Современные методы лечения глазных болезней 2017
Котенков Павел Алексеевич СГМИ, 1986 г Врач  акушер-гинеколог родильного отд Акушерство и гинекология 2022
Ковалев Юрий Александрович СГМИ, 1973 г. Врач-травматолог-ортопед трвматологического отделения Травматология и ортопедия 2019
Куромаев Владимир Маженович Киргизский государственный медицинский институт, 1973 врач- травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 2018
Коновалов Виктор Валентинович Рязанский государственный медицинский институт, 1976 Врач-рентгенолог рентгенологического отделения поликлиники Рентгенология 2017
Королева Виктория Александровна СГМА, 2011 г. Врач-стоматолог Стоматология общей практики 2022
Киржайкина (Базылева) Екатерина Павловна СГМА, 2013 г. врач-терапевт терапевтического отделения Лечебное дело 2019
Левина Наталья Романовна Саратовский мединститут, 1984 г Врач клинический фармаколог Фармакология 2017
Лисеенко Любовь Николаевна Кубанский мединститут, 1981 г. Врач педиатр детской поликлиники Педиатрия 2020
Леоненкова Татьяна Васильевна СГМИ,  1976 г. Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2021
Лазнева Марина Германовна СГМИ, 1988 г. Врач педиатр участковый детской поликлиники Педиатрия 2018
Лазнев Игорь Михайлович СГМИ, 1985 г Врач педиатр участковый детской поликлиники Педиатрия 2020
Лейченкова Елена Николаевна СГМИ, 1990 г. Врач кардиолог детской поликлиники Функциональная диагностика 2020
Лагутенкова Наталья Вениаминовна СГПИ 1978 г. Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 2021
Ледяева Галина Анатольевна Туркменский государственный медицинский университет, 1993 Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 2020
Мамонтов Виталий Викторович Горьковский военно- медицинский институт, 1988 г Заведующий наркологическим отделением- врач-психиатр-нарколог Психиатрия-наркология 2018
Мухин Виктор Михайлович СГМИ,  1976 г Врач хирург хирургического отделения Хирургия 2019
Медведева Ольга Тимофеевна СГМИ, 1975 г. Врач педиатр участковый детской поликлиники Педиатрия 2018
Мануйлов Юрий Викторович СГМИ, 1984 врач скорой медицинской помощи скорая медицинскаяя помощь 2019
Николаенкова  Валентина Тихоновна СГМИ 1977г. Врач-офтальмолог детской поликлиники Офтальмология 2018
Нестерова Галина Владимировна Таджикский государственный медицинский институт, 1982 г. врач-педиатр детской поликлиники Педиатрия 2020
Осипенкова Надежда Георгиевна Чувашский  медицинский институт, 1975 г Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика 2020
Овсеенко Наталья Ивановна Курский медицинский институт, 1987 г Врач  клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 2020
Огородников Виталий Афанасьевич СГМИ, 1961 г Врач хирург хирургического отделения Хирургия 2018
Плешков Игорь Анатольевич СГМИ, 1995 год Врач хирург хирургического отделения хирургия 2021
Пантюшкова Наталья Брониславовна СГМИ, 1985 г Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Акушерство и гинекология 2022
Пятницкая Алла Анатольевна СГМИ,  1991 г Заведующая женской консультацией-врач акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология 2021
Пичугина Ирина Владиславовна СГМИ, 1986 Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь 2020
Папортных Наталья Петровна Хабаровский медицинский институт 1979 г. Врач-терапевт-участковый поликлиники Терапия 2021
Папенкова Светлана Николаевна СГМА, 1996 г Врач неонатолог родильного отделения Педиатрия 2020
Полякова Вера Николаевна СГМИ, 1990 г Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Акущерство и гинекология 2019
Папенков Сергей Евгеньевич СГМИ, 1994 г. Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реанимация 2020
Панасенкова Татьяна Владимировна СГМА, 2009 г. Врач-кардиолог кардиологического отделения кардиология 2020
Павлова Татьяна Петровна СГМИ, 1981 Врач анестезиолог-реаниматолог АРО Анестезиология и реанимация 2021
Рожковская Ирина Юрьевна СГМИ, 1984 Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2019
Рядчиков Дмитрий Геннадьевич СГМА, 2005 Врач-хирург хирургического отделения Хирургия 2019
Сафонова Людмила Александровна СГМИ, 1986 г Заведующий физиотерапевтическим отделением -врач физиотерапевт Физиотерапия 2021
Соловьева Елена Анатольевна СГМИ, 1987 г Врач акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология 2019
Самусев Виктор Владимирович СГМИ, 1992 г Врач - невролог поликлиники Неврология 2019
Сапунов Сергей  Иванович Московский государственный медицинский институт, 1972 Заведующий хирургического отделения поликлиники - врач - травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 2018
Столярова Ирина Ахмедовна СГМИ 1988 г. Врач хирург поликлиники Хирургия 2018
Соболев Сергей Анатольевич СГМИ, 1992 г Врач акушер-гинеколог родильного отделения Акушерство и гинекология 2022
Сибикин Владимир Анатольевич СГМИ, 1978 г Врач психиатр-нарколог наркологического отделения Психиатрия-наркология 2018
Созанков Валерий Андреевич СГМИ, 1971 г Врач психиатр-нарколог поликлиники Психиатрия-наркология 2022
Сеченикова Ирина Ивановна СГМИ, 1972 Врач-педиатр детской поликлиники Педиатрия 2021
Скробут Наталя Тимофеевна СГМИ, 1976 г Врач - невролог неврологического отделения Неврология 2018
Семенкова Елена Владимировна СГМИ,1990 г. Врач клинической лабораторной диагностики клиническая лабораторная диагностика 2018
Сафронова Юлия Владимировна СГМА, 1998 г. врач-невролог неврологического кабинета  поликлиники неврология 2022
Сидорцова Валентина Александровна СГМА, 2014 врач-акушер-гинеколог женской консультации акушерство и гинекологи 2021
Толпыго Владимир Алексеевич СГМИ, 1992 г Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020
Ткачева Лариса Михайловна СГМИ, 1973 Врач оториноларинголог детской поликлиники Оториноларингология 2022
Тагирова Лариса Петровна СГМИ,1988 г Врач терапевт участковый  поликлиники Терапия 2019
Тищенкова Лариса Терентьевна СГМИ, 1995 г Врач терапевт участковый поликлиники Терапия 2019
Ушаков Валерий Борисович СГМИ, 1980 Врач скорой медицинской помощи скорая медицинская помощь 2020
Федоров Василий Евгеньевич СГМИ, 1985 Заведующий неврологическим отделением -врач - невролог Неврология 2018
Федорова Алла Борисовна СГМИ, 1988 г Врач ультразвуковой диагностики Функциональная диагностика 2018
Хачатурян Амаяк Норикович СГМА 2007г. Врач-хирург хиргического отделения Хирургия 2018
Хотулев Сергей Евгеньевич СГМИ, 1989 г Заведующий хирургического отделения -врач хирург  Хирургия 2020
Хайченковская Альвина Михайловна СГМИ, 1981 г Врач педиатр  детского отделения педиатрия 2021
Цибранкова Тамара Федоровна СГМИ, 1976 г Заведующая гинекологическим отделнием-врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология 2017
Цветкова Ольга Игоревна СГМА, 2014 врач-онколог онкологического кабинета поликлиники онкология 2020
Чудаева Ольга Михайловна СГМИ, 1978 г Врач акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология 2021
Черненко Валентин Михайлович СГМИ, 1970 Врач дерматовенеролог поликлиники Дерматовенерология 2021
Чуркина Людмила Владимировна СГМИ, 1982 г Врач общей практики поликлиники Общая врачебная практика 2018
Шанина Татьяна Михайловна СГМИ, 1985 г. Заведующая детским отделением - врач педиатр Педиатрия 2021
Шевчук Юрий Анатольевич Крымский медицинский институт, 1979 г Врач скорой медицинской помощи Скорая и неотложная помощ 2018
Шаповалюк Любовь Николаевна СГМА, 1995 г. Врач акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекологии 2022
Шевченко Валерий Владимирович Хабаровский мединститут, 1985 г Врач травматолог-ортопед  травматологического отделения Травматология 2019
Юшковец Любовь Ивановна СГМИ, 1985 г Врач педиатр детской поликлиники Педиатрия 2020
Ясинский Станислав Владимирович СГМИ, 1971 г Врач травматолог поликлиники Травматология и ортопедия 2017
Панов Александр Владимирович СГМИ, 1989 г Врач общ.практики Общая врачебная практика 2018
Антонова  Ольга Олеговна Боровичское медучилище 1979  г. Медсестра участковая детской полтклиники Сестринское дело педиатрии 2018
Агеенкова Светлана Петровна Смоленсоке медучилище 1983 г Медицинская сестра поликлиники сестринское дело 2018
Алексашкина Светлана Михайловна Смоленское медучилище, 1990 Мелицинская сестра участковая  сестринское дело 2020
Ануфреенкова Елена  Александровна Смоленское медучилище 1986 г Медсестра кардиологического отделения сестринское дело 2020
Александрова Ольга Рудольфовна Рославльское медучилище 1995 Медсестра операционная хирургического отделения Операционное дело  2020
Аксенова Татьяна Алексеевна Рославльское медучилище 1979 г Рентгенлаборант Рентгенология 2021
Асриян Ольга Владимировна Вяземское медучилище 1985 г Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Абраменкова Светлана Адольфовна Смоленское медучилище 1982 г Фельдшер скорой медицинской помощи Лечебное дело 2018
Абраменкова Галина Александровна Брянский медицинский колледж, 2004 Фельдшер поликдиники Лечебное дело 2018
Артеменко Виктория Леонидовна Вяземское медицинское училище,1996 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2020
Акимова Анна Викторовна Вяземский медицинский колледж, 2009 Медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации Сестринское дело 2018
Ануфриенкова Екатерина Олеговна Смоленский базовый медицинский колледж, 2011 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи  Сестринское дело 2020
Артемова Кристина Александровна Белевское медицинское училище, 2002 Рентгенлаборант Лабораторная диагностика 2021
Ануфриева Раиса Сергеевна Смоленское медучилищк, 1984 г Фельдшер отделения скорой медицинской помощи  Лечебное дело 2021
Аксенова Ирина Михайловна Смоленское медицинское училище,  Медицинская сестра эндокринологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2018
Аракелова Дина Аслановна Краснодарский муниципальный медицинский институт, 2014 Акушерка смотрового кабинета Акушерское дело 2019
Бизюкова Елена Борисовна Чусовское медучилище 1989 Медицинская сестра по массажу Медицинский масаж 2018
Богатова Ольга Александровна Смоленское медучилище 1998 г Медицинская сестра перевязочной Сестринское дело 2020
Боднева Любовь Константиновна Ярцевские 2х годичные курсы  медицинских сестер,  1972 г Медицинская сестра оториноларингологического кабинета детской поликлиники Сестринское дело 2020
Бочкова Ольга  Николаевна Вяземское медучилище 1976 Палатная медицинская сестра гинекологического отделения сестринское дело 2020
Браташ Елена Александровна Вяземское  медучилище 1987 г Медицинская сестра физиотерапевтического отделения физиотерапия 2022
Боровкова Светлана Владимировна Смоленское м едучилище 1981 г Медицинская сестра по массажу  Медицинский массаж 2020
Богачева Валентина Владимировна Смоленское медучилище 1971 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2021
Барсукова Светлана Ильинична Ярцевские  курсы медсестер 1972 Медицинская сестра-анестезист Анестезиология 2020
Буцина Марина Михайловна Вяземское медучилище 1987 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2021
Басенкова Галина Николаевна Рославльское медучилище 1983 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Бомбенкова Тамара Захаровна Ярцевские курсы медсестер 1972 г Медицинская сестра операционная хирургического отделения Операционное дело 2022
Балибаева  Ирина Евгеньевна Вяземское медучилище 1991 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2022
Болохова Ольга Васильевна Смоленское медицинское училище, 1985 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2021
Большакова Валентина Владимировна Смоленское медицинское училище, 1984 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2020
Белова Наталья Александровна Вяземское медицинское училище, 1989 Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело 2019
Борляева Оксана Анатольевна СГМА, 5 курсов, 2002 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2022
Василенко Елена Анатольевна Вяземское медучилище 1992 Медицинская сестра палатная кардиологическго отделения Сестринское дело 2021
Внукова Татьяна Васильевна Ярцевски е 2 х год.курсы медсестер 1972 Старшая  операционная медицинская сестра  Операционное дело 2020
Васина Татьяна  Федоровна Смоленское медучилище 1968 Медицинская сесра кабинета функциональной диагностики Функциональная диагностика 2018
Васенина Ирина Броню Калининградское медучилище, 1978 Медицинская сестра физиотерапевтического отделения Сестринское дело 2019
Власенкова Татьяна Васильевна Смоленское медучилище 1982 Медицинская палатная сестра неврологического отделения Сестринское дело 2021
Веремьева Елена Николаевна Вяземское медучилище 1993 Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2019
Василькова Надежда Николаевна Роаславльское медучилище 1980 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2021
Ведяева Людмила Алексеевна Темиртауское медучилище 1977 Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 2021
Викентьева Татьяна Викторовна Вяземское медицинское училище, 1989 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское дело 2020
Верхова Ирина Леонидовна Смоленское медучилище 1984 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Василянская Екатерина Ивановна Атбасорское медицинское училище, 1975 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Васильева Маргарита Анатольевна Вяземское медицинское училище, 2007 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское дело 2022
Гришечкина Татьяна Михайловна Смоленское медучилище 1985 Фельдшер отделения  скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощ 2019
Гладышева Елена Васильевна Смоленское медучилище 1977 Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реаниматология 2022
Губинова Ирина Брониславовна СБМК 2004 Медицинская сестра палатная  неврологического отделения Сестринское дело 2022
Галковская Зинаида  Ильинична Смоленское медучилище 1959 Фельдшер прививочного кабинета поликлиники Лечебное дело 2019
Гусева Елена  Михайловна Роаславльское медучилище  1979 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2019
Гончарова Наталья Анатольевна Смоленское медучилище 1988 Медицинская сестра хирургического отделения Сестринское дело 2020
Гращенкова Ольга Семеновна Кизеловское медучилище 1980 Медицинская сестра палатная неврологического отделения Сестринское дело 2018
Грязнова Галина Ивановна Смоленское медучилище 1982 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2019
Герасимчук Галина Викторовна Рославльское медучилище 1981 Медицинская сестра участковая детскгой поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2018
Горбылева  Людмила Викторовна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра  участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Гаврюшина Антонина Павловна Смоленское медучилище 1972 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2020
Гусарова Ольга Рафаиловна Вяземское медучилище  1982 Медсестра участковая поликлиники Сестринское дело 2018
Галузина Светлана  Анатольевна   Смоленское медучилище 1983  Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2020
Грошева Светлана Алексеевна Вяземское медучилище 1977 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2018
Гридина Нина Ивановна Смоленское медучилище 1976 Операционная сестра хирургического отделения Операционное дело 2019
Глебова Елена Викторовна Вяземское медучилище 1994  Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2020
Груздова Ольга Владимировна Вяземское медучилище 1986 Медицинская сестра хирургического кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Гакал Ольга Николаевна Андроповское медучилище1986 Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2018
Гусева Галина Михайловна Вяземское медицинское училище, 1988 Акушерка женской консультации Акушерское дело 2020
Гудилина Наталья Юрьевна Смоленский базовый медицинский колледж, 2000 Фельдшер Лечебное дело 2019
Голубева Вера Михайловна Смоленское медицинское училище, 1983 Палатная медицинская сестра терапевтического отделения Сестринское дело 2022
Громова Екатерина Олеговна СБМК, 2006 фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2021
Гапиенкова (Солдатенкова) Олеся Михайловна Вяземское медицинское училище, 2006 Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2021
Дуднева Елена Викторовна Симоленское медучилище 1990  Операционеая медицинская сестра хирургичечского отделения Операционное дело 2020
Дорохова Валентина Владимировна Смоленское медучилище 1979 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2022
Демьянова Татьяна Павловна Смоленское медучилище 1991 Инструктор ЛФК Лечбная физкультура 2019
Дюблова Светлана Викторовна Вяземское медучилище 1985  Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2019
Давыденкова Татьяна Анатольевна Смоленское медучилище 1979 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2022
Денисова Надежда Петровна Ярцевские 2-ух год.курсы 1972 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Дмитриева Лидия Викторовна Бакинское медучилище 1977 Медицинская сестра палатная травматологического отделения  Сестринское дело 2020
Долгова Татьяна Викторовна Смоленское медицинское училище, 1986 Медицинская сестра палатная наркологического отделения Сестринское дело 2020
Денисова Джамиля Сабировна Ташкентское медицинское училище, 1998 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2021
Денисова (Иванкова) Ирина Николаевна Вяземское медицинское училище, 2007 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2022
Ефременкова Лидия Максимовна Ельтнинские 2 год курсы медсестер 1970 Медицинская сестра наркологического отделения Сестринское дело 2022
Емельянова Надежда Константиновна Смоленское медучилище 1974 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2020
Ефимова Любовь Васильевна Смоленское медицинское училище, 1975 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2018
Евдокимова Елена Михайловна Вяземское медицинское училище, 2002 Медицинская сестрародильного отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Еремина Зинаида Владимировна Вяземское медицинское училище, 1973 медицинская сестра палатная инфекционного отделения сестринское дело 2022
Журавлева Элла Владимировна Смоленское медучилище  1976 Медицинская сестра палатная хирургического отделения  Сестринское дело 2022
Журавлева Марина Борисовна Ярославльское медучилище 1984 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2022
Журавлева Зоя Ахтаровна Смоленское медучилище 1985 Рентгенлаборант Рентгенология 2020
Жуйкова Людмила Алексеевна Смоленское медучилище 1979 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Желнина Ольга Александровна Вяземское медицинское училище, 1989 Медицинская сестра поликлиники Сестринское дело 2018
Животкова Юлия Сергеевна Вяземское медицинское училище, 2007 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2022
Зуева Галина Ивановна Новосибирское медучилище 1976 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2022
Зыбина Раиса Ивановна Вяземское медучилище 1975 Акушерка женской консультации Акушерское дело 2022
Захарова Наталья  Борисовна Вяземское медучилище 1987 Медицинская сестра палатная неврологического отделения Сестринское дело 2020
Захарова Маргарита Владимировна СБМК 2003 Медицинская сестра палатная хиругического отделения Сестринское дело 2018
Залицаева Тамара Александровна Смоленское медучилище 1972 Медсестра привививочного кабинета поликлиники  Сестринское дело 2020
Зенченкова Надежда Ивановна Рославльское медучилище 1972 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2018
Зайцева Нелли Михайловна Смоленское медучилище 1986  Медицинская сестра участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Зюрикова Галина Васильевна Смоленское медучилище 1979 Медицинская сестра опреационная хирургического отделения Операционное дело 2019
Захаренкова Наталья Николаевна Рославльское медучилище 1979  Медицинская сестра-анестезист Анестизиология и реанимация 2018
Зайцева Жанна Викторовна Смоленское медучилище 1994 Медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники сестринское дело 2021
Зайцева Елена Александровна Смоленский медицинский колледж, 1995 медицинская сстра гинекологического отделения сестринское дело 2019
Иванова Светлана Васильевна Чернобыльское медучилище 1971 Старшая медицинская сестра наркологического отделения Сестринское дело 2021
Иванова Елена Михайловна Смоленское медучилище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2021
Иванова Ольга Борисовна Вяземское медучилище 1993 Медицинская сестра палатная травматологического отделенпия Сестринское дело 2020
Иванцова Ольга Олеговна Смоленское медучилище 1982 Медицинская сестра офтальмологического кабинета детской поликлиники  Сестринское дело в педиатрии 2020
Ионова Анна Викторовна Смоленское медучилище 1983 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Ильющенкова Любовь Александровна Смоленское медучилище 1981 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Ильенко Наталья Александровна СБМК 2005г Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Иванова Любовь Петровна Смоленское медицинское училище, 1986 Медицинская сестра участковая Сестринское дело 2020
Извекова Юлия Алексеевна Московское медицинское училище № 2 медицинская сестра палатная хирургического отделения сестринское дело 2022
Кондрашкова Людмила Анатольевна Вяземское медучилище 1979 Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2019
Казакова Светлана Николаевна Смоленское медучилище 1982 Медицинская сестра участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Клешко Зинаида Ильинична Гайленское медучилище 1973 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2018
Купреева Лариса Владимировна Вяземское медучилище 1991 Медицинская сестра наркологоческого кабинета поликлиники Сестринское дело 2018
Коноплева Жанна Александровна Вяземское медучилище 1988 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское дело 2020
Ковалева Вера Николаевна Смоленское медучилище 1968 Медицинская сестра палатная инфекционного отделения Сестринское дело 2022
Козлова Наталья Григорьевна Вяземское медучилище 1971 Фельдшер  детской поликлиники Лечебное дело 2019
Кудачева Валентина Федоровна Смоленское медучилище 1980 Заведующая здравнуктом-фельдшер Лечебное дело 2019
Коломеец Надежда Тимофеевна Бакинское медучилище 1987 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Куликова Светлана Федоровна Вяземское медучилище 1995 Рентгенолаборант Рентгенология 2020
Казекина Галина Викторовна Смоленское  медучилище 1979 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Кожекина Елена Викторовна Вяземское медучилище 1989 Медицинская сестра палатная травматологического отделения Сестринское дело 2020
Копытова Маргарита Анатольевна Вяземское медучилище 1993 Медицинская сестра палатная АРО Сестринское дело 2020
Круглова Галина Александровна Смоленское медучилище 1980 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2020
Клецова Раиса Владимировна Смоленское медучилище 1977 Медицинская сестра сестра травматологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Козлова Раиса Александровна Смоленское  медучилище 1975 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2022
Ковалева Ирина Петровна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра палатная травматологического отделения Сестринское дело 2020
Клименкова Наталья Николаевна Смоленское медучилище 1981 Медицинская сестра палатная инфекционного отделения Сестринское дело 2021
Кузьмичева Елена Владимировна Рославльское медучилище 1987 Фельдшер дошкольн-школьного отделения Лечебное дело 2021
Казакова Любовь Владимировна Смоленское медучилище 1987 Медицинская сестра кабинета аллерголога-иммунолога поликлиники Физиотерапия 2020
Куренкова Наталья Владимировна Смоленское медучилище 1981 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2020
Кузина Валентина Егоровна Смоленское медучилище 1984 Медицинская сестра палатная инфекционного отделения Сестринское дело 2019
Казекина Тамара Петровна Вяземское медучилище 1988 Акушерка женской консультации Акушерское дело 2020
Куликова Марина Владимировна Смоленское медучилище 1990 Медицинская сестра операционная хирургического отделения Операционное дело 2020
Костина Оксана Ивановна Вяземское медучиолище 1996 Медицинская сестра палаты новорожденных родильного отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Куренкова  Наталья Васильевна Смоленское медучилище 1975 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации Анестезиология и реанимация 2021
Крупенева Светлана Ивановна Смоленское медучилище 1982 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации Анестезиология и реанимация 2018
Константинова Людмила Анатольевна Сухоложское медучилище 1980 Медицинская сестра участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2021
Калинникова Марина Юрьевна Вяземское медучилище 1991 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Козиченкова Любовь Михайловна Вяземское медучилище 1978 Фельдшер оргметодкабинета Лечебное дело 2020
Киреенкова Наталья Михайловна Смоленское медучилище 1982 Рентгенлаборант Рентгенология 2017
Коханова Светлана Алексеевна Вяземское медучилище 1984 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Колбанова  Надежда Егоровна Вяземское медучилище 1979 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Ковалева Светлана Викторовна Вяземское медучилище 1985 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2020
Куделькина Галина Васильевна Смоленское медучилище 1988 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2020
Королева Марина Викторовна СБМК, 1998г. Медицинская сестра врача общей практики Общая практика 2020
Колоскова Елена Алексеевна Вяземское медучилище 1994 Медицинская сестра урологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Ковалева Валентина Ивановна Рославльское медучилище 1977 Медицинская сестра операционная  Операционное дело 2018
Кологреева Ирина Алексеевна СБМК 2002 Медицинская сестра по физиотерапии  Физиотерапия 2018
Климова Надежда Александровна Шатурское медицинское училище, 1997 Медицинская сестра палатная АРО Анестезиология и реаниматология 2021
Какадер Ольга Анатольевна СБМК, 2008 Фельдшер скорой медицинской помощи Лечебное дело 2018
Козченко Елена Борисовна Рославльское медицинское училище, 1992 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2018
Климентьева Ольга Андреевна Вяземское медицинское училище, 2011 Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело 2021
Кулагина (Токарева) Надежда Юрьевна Вяземский медицинский колледж, 2011 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2021
Луковенкова Наталья Петровна Смоленское медучилище 1977  Медицинская сестра палатная травматологического отделения  Сестринское дело 2020
Лыскова Ирина Викторовна Вяземское медучилище 1990 Медицинская сестра онкологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2018
Лисейцева Любовь Николаевна Кировское  медучилище 1981 Медицинская сестра - анестезист Сестринское дело 2018
Матросова Антонина Даниловна Смоленское медучилище 1983 Фельдшер здравпункта Скорая и неотложная медицинская помощь 2019
Муравьева Наталья Викторовна Вяземское медучилище 1994 Фельдшер отдления скорой медицинской  помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2020
Митина Анна Владимировна Рославльское медучилище 1994 Старшая медицинская сестра ДШО Сестринское дело в педиатрии 2018
Малкова Валентина Ильинична Губахинское медучилище 1977 Медицинская сестра участковая детской  поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Мозгина Ирина Викторовна Смоленское медучилище 1991 Акушерка женской консультации Акушерское дело 2017
Мамичева Валентина Владимировна Смоленское медучилище 1979 Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации Анестезиология и реанимация 2018
Макарова Валентина Степановна Рославльское м едучилище 1970 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2020
Медведева Валентина Михайловна  Вяземское медучилище 1981 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Михайлова Анна Николаевна Смоленское медучилище 1974 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Моисеенкова Татьяна Викторовна Смоленское медучилище 1978 Старшая медицинская сестра неврологического отделения Сестринское дело 2020
Малыщиц Татьяна Николаевна Смоленское медучилище  1983 Старшая медицинская сестра детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Митяева Любовь Ильинична Оренбургское медучилище 1976 Медицинская сестра неврологического кабинета детской поликлиники Сестринское дело 2019
Миллер Елена Александровна СБМК 2001 Медицинская сестра палатная неврологического отделения Сестринское дело 2021
Макаренкова Светлана Сергеевна Смоленское медучилище 1990 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Мельникова Елена Павловна Вяземское медучилище 1991 Медицинская сестра приемного отделения Сестринское дело 2020
Михалькова Елена Викторовна Горьковское медучилище 1983 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Моисеенкова Лариса Николаевна Смоленское медучилище 1979  Медицинская сестра палатная терапевтического отделения Сестринское дело 2018
Мартина Светлана Шавкатовна Смоленское медицинское училище, 1979 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Максимова Лариса Борисовна Великолукское медицинское училище, 1983 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Медведева Галина Григорьевна Рославльское медучилище 1974 Медицинская сестра наркологического отделения Сестринское дело 2022
Матвеева Ирина Владимировна Архангельское медицинское училище, 2010 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения Сестринское дело 2020
Наумова Татьяна Михайловна Смоленское медучилище 1993 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2022
Носырева Галина Михайловна Вяземское медучилище 1987 Медицинская сестра палатная гинекологического отделения Сестринское дело 2019
Нестерова Наталья Анатольевна Ивановское медучилище 1994 Старшая медицинская сестра терапевтического отделения  Сестринское дело 2020
Никитина Галина Владимировна Экибазстузское медучилище 1983 Акушерска смотрового кабинета Акушерское дело 2019
Новиченкова Алина Владимировна Смоленское медучилище 1981 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское дело 2020
Никонорова Нина Николаевна Смоленское медучилище 1979 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2018
Наместникова Лариса  Вячеславовна Вяземское медучилище 1989 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Непомнящева Людмила Вениаминовна Республиканское медуч. Каз.Мин.здр.1983 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Новикова Валерия Владимировна Смоленское медучилище 1990 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2022
Николаенкова Светлана Александровна Вяземское медицинское училище, 2004 Фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 2018
Новикова Татьяна Васильевна Вяземский медицинский колледж, 2008 фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи скорая и неотложная помощь 2019
Охотникова Нина Леонидовна СБМК 2003 Акушерка женской консультации Акушерское дело 2021
Огородникова Вера Борисовна Ярцевские 2 год курсы медсестер 1972 Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реанимация 2021
Орешкова Елена Михайловна Ярцевские 2 год. Курсы медсестер 1970 Медицинская сестра палатная инфекционного отделения Сестринское дело 2021
Осипова Лидия Викторовна Смоленское медучилище  1982 Рентгенлаборант Рентгенология 2021
Осипенкова Валентина Евгеньевна Вяземское  медучилище 1986 Медицинская сестра палатная травматологического отделения  Сестринское дело 2020
Орещенкова Валентина Владимировна Смоленское медучилище  1975 Старшая медицинская сестра детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2022
Паладеева Светлана Николаевна Смоленское медучилище 1968 Медицинская сестра инфекционного отделения Сестринское дело 2021
Пучкова Светлана Вячеславовна Днепровское медучилище 1991 Медицинская сестра - анестезистка АРО Анестезиология и реанимация 2018
Потапенкова Валентина Николаевна Сафоновские 2 год курсы медсестер 1972 Медицинская сестра операционная хиргического отделения  Операционное дело 2017
Петрова Лидия Афанасьевна Ярцевские 2 год курсы медсестер 1972 Медпицинская сестра приемного отделения Сестринское дело 2022
Паничкина Раиса Павловна Токмакское медучилище 1964 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2018
Прудыус Нина Сергеевна Ленинградское медучилище 1969 Старшая акушерка родильного отделения Акушерское дело 2020
Питерская Ирина Аркадьевна Бакинское медучилище 1973 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Подольская Татьяна Борисовна Рославльское медучилище 1983 Медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Плужникова Наталья Антоновна Темиртауское медучилище 1983 Медсестра детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Павлова  Надежда Ивановна Рославльское медучилище 1977 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2022
Писанка Ирина Викторовна Смоленское медучилище 1990 Медицинская сестра дерматовенерологического кабинета поликлиника Сестринское дело 2020
Петрова Ева Анатольевна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра приемного отделения Рентгенология 2017
Прохоренкова Тамара Александровна Смоленское медучилище 1978 Главная медицинская сестра Организация сестринского дело 2020
Полякова Галина Евгеньевна Вяземское медучилище 1976 Медицинская сестра операционная хиргического отделения  Операционное дело 2019
Пропастинова Ирина Ивановна Смоленское медучилище 1981 Медицинская сестра детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Пудовкина Татьяна Васильевна  Рославльское медучилище 1979 Медицинская сестра  Функциональная диагностика 2022
Петрова Вера Александровна Смоленское медучилище 1978 Медицинский статистик Медицинская статистика 2020
Поселова Елена Александровна Смоленское медучилище 1988 Медицинская сестра - анестезист АРО Сестринское дело 2020
Плескачева Елена Ивановна Смоленское медучилище  1985 Медицинская сестра детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Платова Наталья Васильевна Омское медучилище 1987 Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 2017
Полякова Лариса Васильевна Карагандинское медучилище 1981 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2018
Пирская  Татьяна Александровна Кара-балтинское медучилище 1983 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2020
Поляченкова Светлана Владимировна Смоленское медицинское училище, 1987 Медицинская сестра палатная инфекционного отделения Сестринское дело 2019
Потапенкова Наталья Викторовна Вяземское медицинское училище, 1990 Медицинская сестра процедурного кабинета Сестринское дело 2021
Пономарева Любовь Ивановна Смоленское медицинское училище, 1992 Рентгенлаборант Рентгенология  2018
Петрушина Анна Владимировна Вяземский медицинский колледж, 2011 Медицинская сестра травматолого-ортопедического  отделения Сестринское дело 2021
Панасенкова (Поворознюк) Марина Валерьевна Вяземский медицинский колледж, 2011 Фельдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2021
Рядчикова Анна Владимировна Вяземское медучилище 1982 Фельдшер по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2019
Романенкова Елена Ивановна Смоленское медучилище 1984 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2018
Романова Светлана Ивановна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра кардиологического отделения Сестринское дело 2020
Родикова Нина Мусаевна Макеевское медучилище1982 Медицинская сестра палатная неврологического отделения Сестринское дело 2020
Романовская Валентина Павловна  Смоленское медучилище 1973 Медицинский статистик Медицинская статистика 2019
Рябцева Наталья Ивановна Вяземское медучилище 1992 Медсестра гинекологического отделения Сестринское дело 2022
Романенкова Галина Евгеньевна Вяземское медучилище 1977 Медицинская сестра палаты реанимации и интенсивной терапии АРО Анестезиология и реанимация 2018
Руженцева Татьяна Васильевна Узловское медучилище 1985 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Родина Елена Михайловна Смоленское медучилище,1989 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2020
Рядинская Надежда Алексеевна Респуб.медучилище Азербайджана 1975 Помощник врача - эпидемиолога Эпидемиология 2019
Ромадина Екатерина Александровна СБМК 2001г. Медсестра по массажу Медицинский массаж 2019
Рыбакова Татьяна Александровна Смоленское медицинское училище, 1975 Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 2019
Родина Анна Станиславовна СБМК, 2009 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Лечебное дело 2019
Суздальцева Татьяна Алексеевна  Ярцевские 2 год курсы медсестер 1970 Рентгенлаборант Рентгенология 2019
Савина Светлана Викторовна Московское медучилище 1984 Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2020
Сазоненкова Светлана Викторовна Смоленское медучилище 1990 Медицинская сестра привививочного кабинета поликлиники  Сестринское дело 2021
Сенченкова Елена Анатольевна Вяземское медицинское училище, 1999 Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики поликлиники Функциональная диагностика 2021
Савенкова Татьяна Леонидовна Смоленское медучилище 1975 Медицинская сестра эндокринологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Савенкова Елена Николаевна  Смоленское медучилище 1988 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское дело в хирургии 2019
Семакин Валерий Чеславович СГМИ, 1987 Инструктор ЛФК Лечебная физкультура 2021
Сенчеленкова Елена Александровна Смоленское медучилище 1987 Акушерка родильного отдильного отделения Акушерское дело 2020
Савоськина Ольга Алексанлдровна Калининградское медучилище   1977 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2022
Степченкова Екатерина Сергеевна Смоленский базовый медицинский колледж. 2007 Медицинская сестра офтальмологического кабинета поликлиники Сестринское дело 2020
Северинова  Регина  Ионовна Вяземское медучилище 1987 Медицнская сестра палатная терапевтического отделения Сестринское дело 2020
Сергеева Оксана Николаевна Смоленское медучилище 1989 Медицинская сестра палатная неврологического отделения Сестринское дело 2020
Смирнова Ольга Викторовна Смоленское медучилище 2003 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2021
Скобелева Ольга Николаевна Смоленское медучилище 1988 Медицинская сестра палатная хирургического отделения Сестринское жело в хирургии 2018
Сапроненкова Инна Георгиевна Бакинское медучилище 1988 Медицинская сестра палатная терапевтического отделения Сестринское дело 2019
Самсонова Ирина Григорьевна Смоленское медучилище 1988 Медицинская сестра палаты новорожденных родильного отделения Сестринское дело в педиатрии 2021
Стефаненкова Юлия Владимировна Вяземское медицинское училище, 2006 Фельдшер детской поликлиники Лечебное дело 2021
Сотникова Любовь Павловна СБМК, 2009 Медицинская сестра хирургического отделения Сестринское дело 2019
Савенкова Светлана Владимировна Смоленское медицинское училище, 1988 фльдшер дошкольно-школьного отделения лечебное дело 2021
Семенчук Елена Викторовна Смоленское медицинское училище, 1984 медицинская сестра  палатная родильного отделения сестринское дело впедиатрии 2019
Савостьянова Елена Евгеньевна Рославльское медицинское училище , 1996г. фелдшер скорой медицинской помощи Скорая и неотложная медицинская помощь 2018
Тимофеева Екатерина Александровна СБМК, 2004 Медицинская сестра-анестезист Анестезиология и реанимация 2019
Тишина Нина Григорьевна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Тарновская  Ирина Николаевна Новосибирское медицинское училище, 1980 Медицинская сестра  детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2019
Трущенкова Анжелика Александровна Рославльское медучилище 1987 Медицинская сестра -анестезист АРО Анестезиология и реанимация 2019
Тузова Юлия Евгеньевна Вяземское медучилище 1994 Медицинская сестра процедурного кабинета Сестринское дело 2018
Толпышкина Элеонора Анатольевна Смоленское медучилище 1990  Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2020
Тюпина Ирина Михайловна Вяземское медучилище 1987 Рентгенлаборант Рентгенология 2022
Трубкина Светлана Николаевна Вяземское медучилище 1990 Медицинская сестра физиотерапевтического отделения Физиотерапия 2020
Тропина Ирина Владимировна Вяземское медучидище 1984 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Усанькова Светлана Викторовна СБМК 1999 Фельдшер детской поликлиники Лечебное дело 2018
Уварова Анна Викторовна Вяземское медицинское училище, 2002 Медицинская сестра врача общей практики Сестринское дело 2019
Ульрих Наталья Ивановна Вяземское медучилище 1983 Старшая медсестра приемного отделения Сестринское дело 2019
Урванцева Елена Михайловна Курганское базовое медицинское учиище Медицинская сестра неврологического кабинета  поликлиники Сестринское дело 2017
Фроленкова Лариса Григоревна Вяземское медучилище  1994 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Фрольцова Рената Александровна Калужское медучилище 1958 Заведующая здравпунктом-фельдшер Лечебное дело 2017
Федосеенкова Наталья Михайловна Вяземское медучилище 1992 Медицинская сестра операционная хиргического отделения  Операционное дело 2020
Филатова Ольга Владимировна Смоленское медучилище  1986 Заведующая здравпунктом-фельдшер Лечебное дело 2021
Фомченкова Зоя Петровна Смоленское медучилище 1982 Медицинская сестра диетическая Диетология 2021
Фомичева Надежда Николаевна Смоленское медицинское училище, 1971 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Фроленкова Надежда Александровна Смоленское медучилище  1979 Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Лечебное дело 2018
Филипенкова Татьяна Николаевна Вяземское медицинское училище, 1978 Старшая медицинская сестра инфекционного отделения Сестринское дело 2017
Филиппова Юлия Сергеевна СБМК, 2014 медицинская сестра палатная терапевтического отделения Сестринское дело 2019
Харькова Валентина Федоровна Ярцевские 2 год курсы медсестер 1957 Медицинская сестра палатная наркологического отделения Сестринское дело 2020
Харитонова Людмила Семеновна Вяземское медучилище  1977 Старшая медицинская сестра гинекологического отделения  Сестринское дело 2017
Цацулина Вера Александровна Рославльское 1981 Медицинская сестра физиотерапевтического отделения Физиотерапия 2020
Цыганкова Любовь Андреевна Смоленское медучилище 1971 Старшая медицинская сестра травматологического отделения Сестринское дело 2020
Чудакова Ирина Ивановна Смоленское медучилище 1985 Фельдшер скорой медицинской  помощи Лечебное дело 2020
Чорномаз Людмила Александровна Смоленское медучилище 1984 Акушерка родильного отделения Акушерское дело 2021
Чердакова Ольга Алексеевна Вяземское медучилище 1990  Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2020
Шипова Ольга Викторовна СБМК 2001 Старшая медицинская сестра кардиологического отделения Сестринское дело 2020
Шейпакова Валентина Васильевна Вяземское медучилище 1969 Медицинская сестра детской поликлиники  Сестринское дело в педиатрии 2020
Шуленкова Валентина Николаевна Смоленское медучилище 1978 Старшая акушерка женской консультации Акушерское дело 2017
Шушлякова Ольга Юрьевна Вяземское медучилище 1985 Медицинская сестра хирургического отделения Сестринское дело 2019
Шевченко Екатерина Романовна Смоленское Медучилище 1984 Медицинская сестра травматологического отделения  Сестринское дело 2020
Шелехова Татьяна Семеновна Вяземское медучилище 1977 Медицинская сестра-анестезист АРО Анестезиология и реаниматология 2017
Шавырина Татьяна Михайловна Вяземское медучилище 1984 Медицинская сестра участковая детской поликлиники сестринское дело в педиатрии 2020
Шкуратова Елена Николаевна Смоленское медучилище 1984 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2018
Шашлакова Нина Владимировна Вяземское медучилище  1992 Медицинская сестра приемного отделения  Сестринское дело 2020
Шмырова Людмила Алексеевна Рославльское 1979 Меицинская сестра участковая поликлитники  Сестринское дело 2020
Шеменкова Наталья   Леонидовна Смоленское медучилище  1983 Медицинская сестра  по физиотерапии  Физиотерапия 2020
Шуркина Светлана Анатольевна Смоленское медицинское училище, 1982 Медицинская сестра палатная кардиологического отделения Сестринское дело 2020
Шмелева Светлана Владимировна Смоленское медицинское училище, 1980 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Щеголева Вера Михайловна Рославльское медицинское училище, 1974 Медицинская сестра палатная детского отделения Сестринское дело в педиатрии 2020
Щукина Елена Александровна Смоленское медучилище 1981 Акушерка родильного отделения  Акушерское дело 2020
Щеглова Ольга Николаевна Вяземское медучилище 1992 Медицинская сестра палатная инфекционного отделени  Сестринское дело 2018
Щеглова Анжелика Леонидовна СБМК, 2009 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2018
Юркова Альбина Ильинична Вяземское медучилище 1982 Фельшер кабинета доврачебного приема Лечебное дело 2017
Юрченко Ольга Юрьевна Ржевское медучилище 1986 Медицинская сестра участковая детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Юденкова Елена Владимировна Смоленское медучилище 1983  Медицинская сестра психиатрического кабинета поликлиники   Сестринское дело 2020
Юденкова Маргарита Геннадьевна Ленинградское медучилище 1983 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2017
Юденкова Нина Владимировна Смоленское медицинское училище, 1980 Старшая медицинская сестра ДШО детской поликлиники Сестринское дело в педиатрии 2020
Юшина Елена Петровна СБМК, 2005 Медицинская сестра участковая поликлиники Сестринское дело 2018
Ястремская Валентина Ивановна Полоцкое медучилище 1968 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Ясинская НатальяНиколаевна Криворожское медицинское училище № 1. 1995 КДЛ фельдшер - лаборант Лабораторная диагностика 2019
Якушева Надежда Витальевна Сормувское медицинское училище, 1979 Медицинская сестра-анестезист АРО Сестринское дело 2021
Кудрова Ирина Михайловна Вяземское медучилище 1982 Медсестра палатная Сестринское дело 2017
Карзова Светлана Ивановна Вяземское медучилище 1981 Медицинская сестра участковая Сестринское дело 2020
Комисарова Нина Владимировна Смоленское медучилище 1990 Лаборант КДЛ Лабораторная диагностика 2020
Носова Раиса Ивановна Бежецкое медицинское училище медицинская сестра палатноя  Сестринское дело 2020
Поспелова Галина Викторовна Вяземское медучилище 1984 Медсестра палатная Сестринское дело 2018
Попок Людмила Александровна Вязмское медучилище 1984 Старшая медицинская сестра Сестринское дело 2019
Стефаненкова Инна Александровна Фрунзинское медучилище 1997 Медицинская сестра палатная Сестринское дело 2020
Чудакова Ирина Николаевна Вяземское медицинское училище, 1984 Акушерка Акушерское дело 2017
Вавилова Ирина Викторовна Смоленское  медучилище 1985 Заведующая-фельдшер Мушковичского  ФАП Лечебное дело 2021
Гаврилова Наталья Ивановна Смоленское мелицинское училище, 1975 Фельдшер Лечебное дело 2021
Дуднева Людмила Михайловна Вяземское медучилище 1970 Заведующий -фельдшер Михейковского ФАП Лечебное дело 2021
Ермилова Наталья Александровна Вяземское медучилище 1977 Заведующий -фельдшер Засижьевского ФАП Лечебное дело 2021
Кульджабаева Раиса Ильинична Смоленское медучилище  1981 Заведующий - фельдшер Суетовского ФАП Лечебное дело 2018
Крутова Валентина Сергеевна Смоленское медучилище 1971 Заведующий-фельдшер Постниковского ФАП Лечебное дело 2021
Лавренкова Елена Ивановна Смоленское медучяилище 1985 Заведубщая - фельдшер Ольховским ФАП Лечебное дело 2018
Луканина Наталья Николаевна Бакинское медучилище 1974 Заведующий -фельдшер Подрощинского ФАП Лечебное дело 2017
Прохорова Наталья Николаевна Смоленское медучилище 1987 Заведующий -фельдшер Ярцевского ФАП Лечебное дело 2021
Птушкина Валентина Витальевна Вяземское медучилище 2000 Заведующий-фельдшер Новосельского ФАП Лечебное дело 2021
Селивоненкова Елена Владимировна Смоленское медучилище 1988 Зав-фельдшер Подрощинского ФАП Лечебное дело 2018
Щерженя Любовь Владимировна Вяземское медучилище 1974 Заведующий-фельдшер Зайцевского ФАП Лечебное дело 2018
Маслова Тамара Петровна Рославльское медицинское училище, 1971 Заведующая-Кротовским ФАП лечебное дело 2019
Красовская Арина Михайловна СБМК 2004 Заведующий -фельдшер РВА Лечебное дело 2019

График работы врачей.