ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Медицинские работники


ФИО
Должность Отделение срок действия сертификата
Толпыго Владимир Алексеевич главный врач    06.10.2022
Абраменкова Галина Александровна фельдшер Поликлиника 26.09.2019
Абраменкова Светлана Адольфовна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Аванесов Сергей Данилович врач-психиатр Поликлиника 09.10.2022
Агеенкова Светлана Петровна медицинская сестра Поликлиника 07.03.2022
Азаров Евгений Николаевич врач-оториноларинголог Поликлиника 27.11.2019
Акимова Анна Викторовна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 30.11.2021
Аксенова Валентина Александровна врач-терапевт участковый Поликлиника 31.10.2020
Аксенова Ирина Михайловна медицинская сестра Поликлиника 18.05.2023
Аксенова Татьяна Алексеевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 21.10.2021
Александрова Ольга Рудольфовна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Алексашкина Светлана Михайловна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Алексеева Ольга Валерьевна заведующий отделением анестезиологии-реанимации 0 врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 02.12.2019
Андреева Ирина Павловна заведующий рентгенологическим отделением - врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение 31.03.2023
Антонова Ольга Олеговна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 31.01.2023
Ануфренкова Екатерина Олеговна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.12.2022
Ануфренкова Елена Александровна медицинская сестра палатная  Наркологическое отделение 23.04.2020
Ануфриева Раиса Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 24.03.2021
Аракелова Диана Аслановна акушер Поликлиника 04.07.2019
Арсеньева Лариса Юрьевна врач-эндокринолог Поликлиника 10.03.2019
Арсеньева Лариса Юрьевна врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 11.12.2022
Артемекова Светлана Викторовна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Общебольничный медицинский персонал 05.12.2020
Артеменко Виктория Леонидовна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Артеменкова Кристина Александровна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 20.02.2021
Асриян Ольга Владимировна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 10.06.2020
Базылевский Александр Владимирович врач-инфекционист Поликлиника 06.10.2022
Балибаева Ирина Евгеньевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 31.03.2022
Барсукова Светлана Ильинична медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 20.09.2020
Басенкова Галина Николаевна медицинская сестра палатная  Детское отделение 06.10.2022
Бизюкова Елена Борисовна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 13.02.2023
Богатова Ольга Александровна медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Богачева Валентина Владимировна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Боднева Любовь Константиновна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 18.04.2023
Болохова Ольга Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 10.06.2021
Большакова Валентина Владимировна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Борисенков Антон Николаевич врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 26.08.2019
Борляева Ольга Анатольевна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 08.12.2022
Боровкова Светлана Владимировна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 26.02.2020
Бочкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная  Гинекологическое отделение 25.11.2020
Браташ Елена Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 17.03.2022
Бронченкова Марина Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Буданов Валерий Андреевич врач-дерматовенеролог Поликлиника 06.10.2022
Бухалова Анна Станиславовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 13.03.2019
Буцина Марина Михайловна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Вакив Наталья Анатольевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 09.04.2020
Васенина Ирина Броню медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 19.12.2019
Василенко Елена Анатольевна медицинская сестра палатная  Кардиоревматологическое отделение 05.10.2021
Васильева Дарья Сергеевна провизор Аптека 01.06.2022
Васильева Маргарита Анатольевна медицинская сестра перевязочной Хирургическое отделение 18.10.2022
Василькова Надежда Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 11.11.2021
Василянская Екатерина Ивановна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Ведяева Людмила Алексеевна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 06.10.2022
Величкин Владимир Владимирович врач-фтизиатр участковый Фтизиатрическое отделение 10.02.2023
Веремьева Елена Николаевна медицинская сестра палатная  Кардиоревматологическое отделение 20.06.2019
Верхова Ирина Леонидовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 12.12.2019
Викентьева Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра Хирургическое отделение 23.10.2019
Внуков Евгений Сергеевич врач-эндоскопист Поликлиника 06.10.2022
Внукова Татьяна Васильевна старшая операционная медицинская сестра  Хирургическое отделение 06.10.2022
Вораксо Елена Анатольевна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 04.07.2020
Воронкова Милия Александровна врач-терапевт участковый Отделение скорой медицинской помощи 20.12.2019
Воропаева Татьяна Борисовна врач-оториноларинголог Поликлиника 12.12.2021
Гаврилов Владимир Анатольевич заведующий родильным отделением - врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 06.02.2021
Гаврилова Юлия Александровнаме медицинская сестра палатная Терапевтическое отделение 14.11.2023
Гаврюшина Антонина Павловна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2021
Гакал Ольга Николаевна медицинская сестра палатная  Кардиоревматологическое отделение 06.04.2023
Галкина Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 06.10.2022
Галковская Зинаида Ильинична фельдшер Поликлиника 03.12.2019
Галузина Светлана Анатольевна медицинская сестра Поликлиника 30.01.2020
Гапеенкова Олеся Михайловна медицинская сестра палатная  Кардиоревматологическое отделение 20.06.2023
Герасимчук Галина Викторовна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 31.01.2023
Гладышева Елена Васильевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Глебова Елена Викторовна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 06.11.2020
Глушакова Надежда Тимофеевна врач-терапевт участковый Поликлиника 24.12.2021
Головнева Любовь Сергеевна лаборант Фтизиатрическое отделение 06.02.2023
Голубева Ольга Ивановна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 27.12.2019
Голубева Татьяна Брониславовна врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.06.2021
Гончарова Наталья Анатольевна медицинская сестра палатная  Хирургическое отделение 23.10.2019
Гонштейн Оксана Владимировна врач-аллерголог-иммунолог Поликлиника 26.03.2023
Горбылева Людмила Викторовна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 28.01.2020
Гращенкова Ольга Семеновна медицинская сестра палатная   Неврологическое отделение 30.05.2023
Гридина Нина Ивановна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.05.2019
Гриневич Иван Сергеевич врач-хирург Поликлиника 07.07.2020
Гриневич Марина Николаевна врач-дерматовенеролог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 07.07.2020
Гришечкина Татьяна Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 26.11.2019
Громова Екатерина Олеговна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 03.12.2021
Грошева Светлана Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 14.04.2023
Грязнова Галина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 19.04.2019
Губинова Ирина Брониславовна медицинская сестра палатная   Неврологическое отделение 02.06.2022
Гудилина Наталья Юрьевна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 27.11.2019
Гусарова Ольга Рудольфовна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.02.2023
Гусева Галина Михайловна акушер Родильное отделение 06.10.2022
Гусева Елена Михайловна медицинская сестра палатная   Гинекологическое отделение 27.11.2019
Гусева Нина Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 17.02.2020
Давыденкова Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная   Гинекологическое отделение 16.11.2022
Демидова Наталья Николаевна старшая медицинская сестра Терапевтическое отделение 02.12.2021
Демидова Светлана Александровна заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Общебольничный медицинский персонал 27.03.2022
Демин Николай Сергеевич врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 31.08.2022
Демьянова Татьяна Павловна инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение 27.02.2019
Денисова Джамиля Сабировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 08.06.2021
Денисова Ирина Николаевна старший фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Денисова Надежда Петровна медицинская сестра палатная  Детское отделение 24.04.2020
Дечева Юлия Николаевна врач-акушер-гинеколог Женская консультация 20.01.2021
Дмитриева Лидия Викторовна медицинская сестра палатная   Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Долгова Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная   Наркологическое отделение 23.04.2020
Дорохова Валентина Владимировна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.12.2022
Дроздова Анна Геннадьевна врач-педиатр участковый Детская поликлиника, педиатрическое отделение №1 01.08.2013
Дуднева Елена Викторовна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.10.2020
Дудниченко Елена Владимировна заместитель главного врача по медицинской части Общебольничный медицинский персонал 24.06.2019
Дюблова Светлана Викторовна медицинская сестра палатная   Кардиоревматологическое отделение 20.06.2019
Евдокимова Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Елисеенков Игорь Владимирович врач-терапевт участковый Поликлиника 23.04.2023
Емельянова Надежда Константиновна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2020
Еремина Анна Алексеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 28.04.2022
Ефимова Любовь Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 19.06.2023
Ефременкова Лидия Максимовна медицинская сестра палатная  Наркологическое отделение 24.03.2022
Желнина Ольга Александровна медицинская сестра Поликлиника 15.02.2023
Животкова Юлия Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Жуйкова Людмила Алексеесна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.02.2020
Журавлева Зоя Ахтаровна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 07.11.2019
Журавлева Марина Борисовна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 14.11.2022
Журавлева Ольга Николаевна медицинская сестра палатная   Терапевтическое отделение 01.06.2021
Зайцева Антонина Анатольевна заведующий терапевтическим отделением поликлиники-врач-терапевт-участковый Поликлиника 10.06.2023
Зайцева Жанна Викторовна медицинская сестра процедурной Поликлиника 06.10.2022
Зайцева Нелли Михайловна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 02.06.2022
Залицаева Тамара Александровна медицинская сестра Поликлиника 30.04.2020
Захаренкова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 08.02.2023
Захарова Маргарита Владимировна медицинская сестра перевязочной Хирургическое отделение 06.10.2022
Захарова Наталья Борисовна медицинская сестра палатная Неврологическое отделение 06.10.2022
Зенченкова Надежда Ивановна акушер Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Зубакина Елена Константиновна врач-терапевт участковый Поликлиника 06.10.2022
Зуева Галина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 10.06.2020
Зыбина Раиса Ивановна акушер Женская консультация 19.10.2023
Зюрикова Галина Васильевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Иванов Александр Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 21.02.2023
Иванова Елена Викторовна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 05.07.2019
Иванова Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 17.02.2021
Иванова Любовь Анатольевна врач функциональной диагностики Поликлиника 11.03.2019
Иванова Любовь Михайловна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 22.05.2019
Иванова Любовь Петровна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Иванова Ольга Борисовна медицинская сестра палатная  Травматолого-ортопедическое отделение 06.10.2022
Извекова Юлия Алексеевна медицинская сестра палатная  Хирургическое отделение 02.06.2022
Ильенко Валентина Ефимовна врач-терапевт участковый Поликлиника 05.06.2020
Ильенко Наталья Александровна медицинская сестра участковая Поликлиника  
Ильющенкова Любовь Александровна медицинская сестра участковая Поликлиника 22.09.2022
Ионова Анна Викторовна медицинская сестра Поликлиника 06.06.2023
Казакова Любовь Владимировна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2020
Казакова Светлана Николаевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 28.01.2020
Казекина Галина Викторовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2020
Казекина Тамара Петровна акушер Женская консультация 15.10.2020
Какадер Ольга Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Калинин Анатолий Кириллович врач-терапевт участковый Поликлиника 09.03.2021
Калинникова Марина Юрьевна  фельдшер-лаборант  Клинико-диагностическая лаборатория 12.12.2019
Карзова Светлана Ивановна медицинская сестра участковая Капыревщинская участковая больница Поликлиника 24.12.2019
Карпинская Валентина Алексеевна заведующий аптекой - провизор Аптека 20.02.2020
Каспарова Ирина Николаевна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 16.03.2021
Киреенкова Наталья Михайловна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Киржайкина Екатерина Павловна заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапевтическое отделение 29.07.2019
Клецова Раиса Владимировна медицинская сестра Поликлиника 04.12.2020
Клешко Зинаида Ильинична акушер Родильное отделение 04.05.2023
Клименкова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная   Инфекционное отделение 22.09.2021
Климентьева Ольга Андреевна медицинская сестра палатная   наркологическое отделение 06.10.2022
Климова Надежда Александрова медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 13.12.2019
Ковалев Юрий Александрович врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 19.04.2019
Ковалев Владимир Владимирович врач по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение 31.01.2023
Ковалева  Елена Михайловна врач-офтальмолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Ковалева Вера Николаевна медицинская сестра палатная  Инфекционное отделение 06.10.2022
Ковалева Ирина Петровна медицинская сестра палатная  Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Ковалева Светлана Викторовна медицинская сестра палатная  Гинекологическое отделение 25.11.2020
Ковченков Михаил Федорович заведующий отделением скорой медицинской помощи - врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.10.2023
Кожекина Елена Викторовна медицинская сестра палатная   Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Козиченкова Любовь Михайловна фельдшер Организационно-методический кабинет 31.10.2019
Козлова Лариса Ивановна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Козлова Наталья Григорьевна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 27.11.2019
Козлова Раиса Александровна медицинская сестра палатная  Гинекологическое отделение 16.11.2022
Козырев Николай Иванович врач-хирург Хирургическое отделение 06.10.2022
Козырева Татьяна Владимировна заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Общебольничный медицинский персонал 30.09.2019
Колбанова Надежда Егоровна медицинская сестра палатная  Детское отделение 24.04.2020
Кологреева Ирина Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение  
Коломеец Надежда Тимофеевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Колоскова Елена Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 04.02.2020
Комиссарова Нина Владимировна лаборант Капыревщинская участковая больница Поликлиника 10.06.2020
Коновалов Виктор Валентинович врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение 09.10.2022
Коноплева Жанна Александровна медицинская сестра палатная  Хирургическое отделение 23.10.2019
Константинова Людмила Анатольевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 28.01.2021
Копытова Маргарита Анатольевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 10.04.2020
Королева Виктория Александровна врач-стоматолог Капыревщинская участковая больница Поликлиника 09.03.2022
Королева Марина Викторовна медицинская сестра врача общей практики   Поликлиника 19.03.2020
Костина Оксана Ивановна медицинская сестра палатная   Родильное отделение 29.09.2020
Котенков Павел Алексеевич врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 11.02.2022
Кохонова Светлана Александровна фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2019
Красовская Арина Михайловна фельдшер Репинская врачебная амбулатория 31.10.2019
Кристалинская Татьяна Владимировна врач-детский кардиолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 07.02.2022
Круглова Галина Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Крупенева Светлана Ивановна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.04.2023
Крутова Валентина Сергеевна Заведующий-фельдшер Постниковского ФАП Постниковский ФАП 30.10.2020
Кудачева Валентина Федоровна заведующий здравпунктом - фельдшер  Здравпункт 03.12.2019
Куделькина Галина Васильевна акушер Родильное отделение 06.10.2022
Кудрова Ирина Михайловна медицинская сестра палатная   Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.10.2022
Кузина Валентина Егровна медицинская сестра палатная   Инфекционное отделение 10.10.2019
Кузина Елена Николаевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 06.10.2022
Кулагина Надежда Юрьевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи  
Кулешов Артем Сергеевич заведующий кардиоревматологического отделения - врач-кардиолог Кардиоревматологическое отделение 01.09.2019
Куликова Анна Николаевна заведующий инфенкционным отделением - вра-инфекционист Инфекционное отделение 06.10.2022
Куликова Марина Владимировна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Куликова Светлана Федоровна медицинская сестра палатная  Капыревщинская участковая больница. Стационар 20.04.2022
Кульджабаева Раиса Ильинична Заведующий - фельдшер ФАП Суетовский ФАП 26.10.2023
Купреева Лариса Владимировна медицинская сестра Поликлиника 45022,0
Курамаев Владимир Мажинович врач-травматолог-ортопед Поликлиника 30.04.2023
Курбанов Гаджи Гусенович врач-стоматолог Поликлиника 29.07.2021
Куренкова Наталья Васильевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 15.09.2020
Куренкова Наталья Владимировна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Лавренкова Елена Ивановна Заведующая-фельдшер Ольховским ФАП Ольхавский ФАП 26.10.2023
Лагутенкова Наталья Вениаминовна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 27.04.2021
Ладнова Татьяна Петровна медицинская сестра процедурной Фтизиатрическое отделение 28.03.2019
Лазнев Игорь Михайлович врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 04.07.2020
Лазнева Марина Германовна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 13.10.2023
Ледяева Галина Вениаминовна врач-клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 31.10.2020
Лейченкова Елена Николаевна врач-кардиолог Кардиоревматологическое отделение 05.06.2020
Леоненкова Татьяна Васильевна врач-терапевт участковый Поликлиника 02.06.2021
Лизунов Сергей Сергеевич врач-хирург Хирургическое отделение 01.08.2019
Лизунов Сергей Сергеевич врач ультразвуковой диагностики   31.05.2021
Лисеенко Любовь Николаевна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 07.05.2020
Лисейцева Любовь Николаевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.12.2019
Луканина Наталья Николаевна Заведующая - фельдшер Подрощинским ФАП Подрощинский ФАП 17.03.2022
Луковенкова Наталья Петровна медицинская сестра палатная  Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Лыскова Ирина Викторовна медицинская сестра Поликлиника 27.04.2023
Макаренкова Светлана Сергеевна медицинская сестра участковая Поликлиника 10.12.2019
Макарова Валентина Степановна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 25.11.2020
Максимова Лариса Борисовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Малкова Валентина Ильинична медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2019
Малыщиц Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра Детское отделение 24.04.2020
Мамичева Валентина Владимировна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 28.09.2023
Мамонтов Виталий Викторович врач-психиатр-нарколог Наркологическое отделение 06.11.2023
Мартина Светлана Шавкатовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Матвеева Ирина Владимировна медицинская сестра палатная Кардиоревматологическое отделение 24.04.2020
Медведева Валентина Михайловна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2020
Медведева Галина Георгиевна медицинская сестра палатная   Наркологическое отделение 07.04.2022
Медведева Ольга Тимофеевна врач-педиатр Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Мельникова Елена Павловна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 28.04.2020
Мигачева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная  Хирургическое отделение 18.10.2023
Миллер Елена Александровна медицинская сестра палатная   Неврологическое отделение 01.06.2021
Минина Юлия Николаевна врач-детский эндокринолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2022
Мириджанян Седрак Араевич врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение 31.07.2022
Митина Анна Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 21.06.2023
Митяева Любовь Ильинична медицинская сестра   29.05.2019
Михайлова Анна Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.02.2019
Михалькова Елена Викторовна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Мозгина Ирина Викторовна акушер Женская консультация 19.10.2022
Моисеенкова Лариса Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 29.11.2023
Моисеенкова Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра   Неврологическое отделение 29.05.2020
Муравьева Наталья Викторовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 04.12.2020
Мухин Виктор Михайлов врач-хирург Хирургическое отделение 06.10.2022
Наместникова Лариса Вячеславовна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Наумова Татьяна Михпайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 31.03.2022
Нестерова Галина Владимировна врач-педиатр Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Нестерова Наталья Анатольевна старшая медицинская сестра   Наркологическое отделение 10.12.2019
Никитина Галина Владимировна акушер Поликлиника 18.12.2019
Николаенкова Валентина Тихоновна врач-офтальмолог Поликлиника 21.03.2023
Николаенкова Светлана Александровна  фельдшер-лаборант  Клинико-диагностическая лаборатория 06.10.2022
Новикова Анна Викторовна врач-педиатр участковый Детская поликлиника, педиатрическое отделение №2 31.07.2023
Никонорова Нина Николаевна акушер Родильное отделение 04.05.2023
Новикова Валерия Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 17.03.2022
Новикова Татьяна Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 05.12.2019
Новиченкова Алина Владимировна медицинская сестра палатная   Хирургическое отделение 23.10.2019
Носова Раиса Ивановна медицинская сестра палатная   Капыревщинская участковая больница. Стационар 24.04.2020
Носырева Галина Михайловна медицинская сестра палатная  Гинекологическое отделение 27.11.2019
Овсеенко Наталья Ивановна заведующийклинико-диагностической лаборатории - врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 31.10.2020
Огородников Виталий Афанасьевич врач-хирург Хирургическое отделение 10.05.2023
Огородникова Вера Борисовна медицинская сестра-анестезистка Отделение анестезиологии-реанимации 30.09.2020
Орешкова Елена Михайловна медицинская сестра палатная   Инфекционное отделение 22.09.2021
Орещенкова Валентина Влакдимировна старшая медицинская сестра   Детская поликлиника   16.02.2022
Осипенкова Валентина Евгеньевна медицинская сестра палатная   Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Осипенкова Надежда Георгиевна врач функциональной диагностики Поликлиника 07.02.2020
Охотникова Нина Леонидовна акушер Женская консультация 20.10.2021
Павлова Надежда Ивановна акушер Родильное отделение 04.05.2022
Павлова Татьяна Петровна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 09.04.2021
Паладеева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная  Инфекционное отделение 22.09.2021
Панов Александр Владимирович врач общей практики   Капыревщинская участковая больница Поликлиника 23.04.2023
Пантюшкова Наталья Брониславовна врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 16.05.2022
Папенков Сергей Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Папенкова Светлана Николаевна врач-неонатолог Родильное отделение 05.04.2020
Папортных Наталья Николаевна врач-терапевт участковый Поликлиника 09.03.2021
Пестовских Татьяна Вячеславовна медицинская сестра палатная Родильное отделение 04.05.2022
Петрова Вера Александровна медицинский статистик Отделение медицинской сатистики 16.12.2020
Петрова Ева Анатольевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Петрова Лидия Афанасьевна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 05.05.2022
Петрова Ольга Леонидовна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 23.03.2023
Петрушина Алина Владимировна медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение 07.03.2023
Пирская Татьяна Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 04.12.2020
Писанка Ирина Викторовна медицинская сестра Поликлиника 18.05.2020
Питерская Ирина Аркадьевна медицинская сестра палатная  Детское отделение 13.05.2020
Платова Наталья Васильевна фельдшер-лаборант  Клинико-диагностическая лаборатория 21.12.2022
Поселова Елена Александравна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 25.01.2024
Плескачева Елена Ивановна медицинская сестра палатная   Детское отделение 24.04.2020
Плешков Игорь Анатольевич врач-хирург Хирургическое отделение 06.05.2021
Плужникова Наталья Анатольевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2019
Подольская Татьяна Борисовна медицинская сестра Поликлиника 08.10.2020
Полякова Вера Николаевна врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 22.11.2019
Полякова Галина Евгеньевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.05.2019
Полякова Лариса Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 22.11.2023
Поляченкова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная   Инфекционное отделение 10.10.2019
Понасенкова Татьяна Владимировна врач-кардиолог Поликлиника 24.10.2021
Понасенкова Татьяна Владимировна врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 24.10.2021
Понасенкова Татьяна Владимировна врач функциональной диагностики диагностики Поликлиника 26.12.2022
Попок Людмила Александровна медицинская сестра по физиотерапии Капыревщинская участковая больница Поликлиника 24.04.2020
Поспелова Галина Викторовна медицинская сестра палатная   Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.04.2023
Потапенкова Валентина Николаевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 10.11.2022
Потапенкова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной Поликлиника 06.10.2022
Приходова Любовь Ивановна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 22.02.2023
Пропастинова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная   Детское отделение 13.05.2020
Прохоренкова Тамара Александровна главная медицинская сестра   Общебольничный медицинский персонал 12.02.2020
Прудыус Нина Сергеевна старший акушер Родильное отделение 06.05.2020
Прохорова Наталья Николаевна Заведкющий-фельдшер Фап Ярцевский ФАП 18.03.2021
Птушкина Валентина Витальевна Заведующий - фельдшер ФАП Михейковский ФАП 28.10.2021
Пудовкина Татьяна Васильевна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Пучкова Светлана Вячеславовна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.12.2019
Пушкарева Ольга Борисовна врач-фтизиатр участковый Фтизиатрическое отделение 23.12.2020
Пятницкая Алла Анатольевна заведующий женской консультации - врач-акушер-гинеколог Женская консультация 10.06.2021
Родикова Нина Мусаевна медицинская сестра палатная   Неврологическое отделение 19.05.2020
Родина Елена Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 20.03.2020
Рожковская Ирина Юрьевна врач-кардиолог Кардиоревматологическое отделение 06.05.2022
Ромадина Екатерина Александровна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 27.02.2019
Романенкова Галина Евгеньевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.10.2019
Романенкова Елена Ивановна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.06.2023
Романова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная   Кардиоревматологическое отделение 30.10.2019
Романовская Валентина Павловна медицинский статистик Отделение медицинской сатистики 17.12.2019
Рыбакова Татьяна Александровна медицинская сестра по физиотерапии Поликлиника 06.10.2022
Рябцева Наталья Ивановна медицинская сестра палатная  Гинекологическое отделение 16.11.2022
Рядинская Надежда Алексеевна помощник врача-эпидемиолога Общебольничный медицинский персонал 06.10.2022
Рядчиков Дмитрий Геннадьевич врач-детский хирург Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 30.04.2021
Рядчикова Анна Владимировна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 16.02.2021
Савенкова Елена Николаевна медицинская сестра палатная   Хирургическое отделение 23.10.2019
Савенкова Светлана Владимировна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 06.10.2022
Савенкова Татьяна Леонидовна медицинская сестра Поликлиника 20.05.2020
Савина Светлана Викторовна медицинская сестра палатная   Кардиоревматологическое отделение 06.11.2019
Савостьянова Елена Евгеньевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 07.12.2023
Савоськина Ольга Алексеевна акушер Родильное отделение 04.05.2022
Сазоненкова Светлана Викторовна медицинская сестра Поликлиника 11.02.2021
Самсонова Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная  Родильное отделение 29.09.2020
Самусев Виктор Владимирович врач-невролог Поликлиника 28.02.2020
Сапроненкова Инна Георгиевна медицинская сестра палатная   Терапевтическое отделение 25.04.2019
Сафонова Людмила Александровна заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение 16.04.2021
Сафронова Юлия Владимировна врач-невролог Поликлиника 04.03.2022
Северинова Регина Ионовна медицинская сестра палатная   Терапевтическое отделение 06.11.2019
Селивоненкова Елена Владимировна Заведующий - фельдшер ФАП Подрощинский ФАП 16.03.2023
Семакин Валерий Чеславович инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение 02.03.2021
Семенкова Елена Владимировна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 20.01.2019
Семенчук Елена Викторовна медицинская сестра палатная  Родильное отделение 06.10.2022
Сенчеленкова Елена Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Сенченкова Елена Анатольевна медицинская сестра Поликлиника 13.05.2021
Сеченикова Ирина Ивановна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 08.06.2021
Сергеев Юрий Владимирович фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 28.04.2022
Сибикин Владимир Анатольевич врач-психиатр-нарколог Наркологическое отделение 21.04.2023
Сидоренко Татьяна Витальевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 11.05.2021
Сидорцова Валентина Александровна врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 31.08.2021
Скобелева Ольга Николаевна медицинская сестра палатная   Хирургическое отделение 06.10.2022
Смирнова Ольга Викторовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 06.10.2022
Соболев Сергей Анатольевич врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 23.02.2023
Соболев Сергей Анатольевич врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 21.07.2022
Созанков Валерий Андреевич врач-психиатр-нарколог Поликлиника 13.04.2022
Соловьева Елена Анатольевна врач-акушер-гинеколог женская консультация 20.10.2019
Сотникова Любовь Павловна медицинская сестра палатная   Хирургическое отделение 06.10.2022
Степанова Ольга Витальевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.06.2023
Степченкова Екатерина Сергеевна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Стефаненкова Инна Александровна медицинская сестра палатная   Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.11.2019
Стефаненкова Юлия Владимировна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 01.12.2021
Столярова Ирина Ахмедовна врач-хирург Поликлиника 18.05.2023
Суздальцева Татьяна Алексееван рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 31.10.2019
Тагирова Лариса Петровна врач-терапевт участковый Поликлиника 09.06.2019
Тарновская Ирина Николаевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Тимошков Иван Александрович врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 19.12.2021
Тишина Нина Григорьевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 31.12.2019
Тищенкова Лариса Терентьевна врач-терапевт участковый Поликлиника 05.12.2020
Ткачева Лариса Михайловна врач-оториноларинголог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 04.12.2022
Толпыго Ульяна Александровна врач-терапевт -участковый Поликлиника 01.08.2023
Толпышкина Элеонора Анатольевна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Толстокоренко Александра Геннадьевна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 17.07.2022
Тропина Ирина Владимировна медицинская сестра участковая Поликлиника 20.02.2020
Трубкина Светлана Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 22.04.2021
Трусова Елена Николаевна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 15.10.2019
Трущенкова Антонина Александровна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Тузова Юлия Евгеньевна медицинская сестра процедурной Поликлиника 06.10.2022
Тюпина Ирина Михайловна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Уварова Анна Викторовна медицинская сестра врача общей практики   Поликлиника 21.03.2019
Ульрих Наталья Ивановна старшая медицинская сестра   Приемное отделение 15.05.2019
Урванцева Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 02.06.2022
Усанькова Светлана Викторовна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 30.11.2023
Ушаков Валерий Борисович врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Федоров Василий Евгеньевич заведующий неврологического отделения - врач-невролог Неврологическое отделение 16.04.2023
Федорова Алла Борисовна врач ультразвуковой диагностики Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Федорова Алла Ботрисовна врач-аллерголог-иммунолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 29.04.2020
Федосеенкова Наталья Михайловна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 22.05.2020
Федоскина Галина Ивановна фельдшер-лаборант  Клинико-диагностическая лаборатория 26.03.2023
Филатова Ольга Владимировна заведующий здравпунктом - фельдшер   Здравпункт 06.10.2022
Филипенкова Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра   Инфекционное отделение 06.10.2022
Филиппова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная   Терапевтическое отделение 02.07.2019
Фомченкова Зоя Петровна медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал 06.10.2021
Фроленкова Лариса Виктровна медицинская сестра участковая Поликлиника 22.02.2020
Фроленкова Надежда Александровна фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.03.2023
Хайченковская Альвина Михайловна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 09.03.2021
Харитонова Людмила Семеновна старшая медицинская сестра Гинекологическое отделение 06.10.2022
Хоменко Ирина Георгиевна рентгенолаборант Фтизиатрическое отделение 17.04.2022
Хомяк Екатерина Николаевна медицинский статистик Отделение медицинской сатистики 25.12.2023
Хотулев Сергей Евгеньевич заведующий хирургическим отделением - врач-хирург Хирургическое отделение 08.05.2020
Цацулина Вера Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 06.10.2022
Цветкова Ольга Игоревна врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 06.10.2022
Цветкова Ольга Игоревна врач-онколог Поликлиника 03.07.2020
Цибранкова Тамара Федоровна заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 21.10.2022
Цыганкова Любовь Андреевна старшая медицинская сестра   Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Чердакова Ольга Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Черненко Валентин Михайлович врач-дерматовенеролог Поликлиника 25.10.2021
Чорномаз Людмила Александровна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Чудаева Ольга Михайловна врач-акушер-гинеколог Женская консультация 06.10.2022
Чудакова Ирина Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Чуркина Людмила Владимировна врач общей практики   Поликлиника 23.04.2023
Шавырина Татьяна Михайловна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 06.10.2022
Шанина Татьяна Михайловна заведующий детским отделением - врач-педиатр Детское отделение 23.04.2021
Шашлакова Нина Владимировна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 14.05.2020
Шевченко Валерий Владимирович Заведующий травматолого-ортопедическим отделением -врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 19.04.2019
Шевченко Екатерина Романовна медицинская сестра палатная  Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Шевчук Юрий Анатольевич врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.10.2023
Шейпакова Валентина Васильевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 13.01.2020
Шелехова Татьяна Семеновна старшая медицинская сестра - анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 08.02.2022
Шеменкова Наталья Леонидовна старшая медицинская сестра  Физиотерапевтическое отделение 27.03.2020
Шипова Ольга Викторовна старшая медицинская сестра   Кардиоревматологическое отделение 24.04.2020
Шишова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная  Неврологическое отделение 30.05.2023
Шкуратова Елена Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Шмелева Светлана Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 06.10.2022
Шмырова Людмила Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Шуленкова Валентина Николаевна старшый акушер Женская консультация 19.10.2022
Шуркина Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная   Кардиоревматологическое отделение 24.04.2020
Шушлякова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная   Хирургическое отделение 06.10.2022
Щеглова Анжелика Леонидовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Щеглова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная  Инфекционное отделение 06.10.2022
Щеголева Вера Михайловна медицинская сестра палатная   Детское отделение 13.05.2020
Щерженя Любовь Владимировна Заведующий - фельдшер ФАП Зайцевский ФАП 16.03.2023
Щукина Елена Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Юденкова Елена Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 11.11.2020
Юденкова Маргарита Геннадьевна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.12.2022
Юденкова Нина Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Юркова Альбина Ильинична фельдшер Поликлиника 28.11.2022
Юрченко Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 28.01.2020
Юшина Елена Петровна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Юшковец Любовь Ивановна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 04.07.2020
Якушева Надежда Витальевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 10.04.2020
Ясинская Наталья Николаевна  фельдшер-лаборант  Клинико-диагностическая лаборатория 18.12.2019
Ясинский Станислав Владимирович врач-травматолог-ортопед Поликлиника 08.04.2022
Ястремская Валентина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 29.04.2020